  5. Disque d\'embrayage SACHS RCS 184-S7.8-L-935
    Disque d\'embrayage SACHS RCS 184-S7.8-L-935
    Détails du produit
    SACHS
    SA-64D087
    10 Produits
    Dans la même catégorie
    Disque embrayage BRATEX MFA 4 patins Fiat Punto 1,3 GT Turbo diametre 215mm - 20 cannelures
      Disque d\'embrayage BRATEX 4 patins métal fritté amorti 8 ressortsFiat Ritmo 130 Abarth
      BRATEX by SFA
        Disque de frein Brembo 300 x 28
        BREMBO
          Disque d\'embrayage SACHS PCS 240-S9.3-075
          SACHS
            Disque d\'embrayage métal fritté amorti Helix Renault Clio 3 RS Cup diamètre 228mm 24.5x21
            HELIX
              Disque de frein AP Racing 330x28 gauche 8 rainures
              AP RACING
                Disque d\'Embrayage AP Racing 184mm 0.87x20-2.62
                AP RACING